пятница, 9 августа 2013 г.

Супермаркет нашей мечты




Едошаэто наш магазин.
В магазине Едоша продаются товары по самым обычным ценам к которым мы привыкли  покупая продукты и другие товары в магазинах шаговой доступности. А некоторые продукты даже дешевле. 

Едошаэто наш бизнес.

Магазин Едоша не только  предлагает продукты по хорошей цене , но еще и дает возможность своим покупателям заработать . Он платит нам за то , что мы пользуемся его услугами и рекомендуем его своим друзьям и знакомым.

Едоша это наш пассивный доход.
Если  Ваши знакомые и друзья начинают пользоваться продукцией магазина Едоша по вашей рекомендации , то Вам начисляется бонус без вашего участия. Автоматически. И Вы получаете деньги снова и снова , как только кто то из них сделает покупку.

Едошаэто наша пенсия.
 И все эти начисления являются официальными и легальными . С них магазин ,за Вас оплачивает все налоги и отчисления , в том числе и в пенсионный фонд , увеличивая тем самым вашу пенсию.

Едоша это наш самый лучший друг.
Если Вас заинтересовала эта информация , то свяжитесь со мной для получения № карты пользователя и других необходимых для регистрации реквизитов .
Мой телефон : 8 904 734 32 46
Остальные контактные данные есть на странице "об авторе".
Связывайтесь любым удобным для Вас способом. И я помогу Вам зарегистрироваться в магазине - мечты  "ЕДОША".


1 комментарий:

  1. Чудесный магазин.
    Вчера заходил в свои местные магазины (пятерочку, посадский,) и сравнил цены на продукты с магазином "ЕДОША".Нет слов. Цены в"Едоше" ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.
    Гораздо ниже чем в наших самых дешевых магазинах на 20-30 процентов.

    ОтветитьУдалить