Зарабатывай с EnviroTabs



Уже ни для кого не секрет , что самым главным загрязнителем природы является автомобиль.
Газы , которые вылетают у него из выхлопной трубы загрязняют атмосферу и СО2  и угарным газом , и сажей(твердые углеродные соединения ) , а так же нефтепродуктами которые не успели сгореть в камере сгорания.

И для того , чтобы уменьшить вредное воздействие этих выбросов на природу и организм человека,конструкторы двигателей придумывают различные системы выхлопа отработанных газов .
Ставят в выхлопную трубу катализаторы для того чтобы с их помощью дожигать несгоревшие остатки бензина и других вредных соединений образующихся в результате работы двигателя.

Но это только частично решает проблему.А не сгоревшие , в камере сгорания частицы горючего увеличивают расход двигателя.И этот расход напрямую зависит от качества горючего,и неважно что это , бензин или дизтопливо.

А как же бороться с этой проблемой ?
Оказывается решение есть. Этот способ давно используют в области ракетостроения , оборонной промышленности и аэрокосмической отрасли.

И он до безобразия прост. Всего лишь навсего в горючее добавляется так называемая "присадка-катализатор"- которая активирует процесс окисления горючего , что способствует его более полному сгоранию.

 А соответственно это приводит к снижению расхода топлива на километр пробега автомобиля , к увеличению мощности двигателя (так как процес горения протекает более интенсивно ), очищает камеру сгорания от загрязнений и защищает внутренности цилиндров от износа.

              Одной из таких присадок является продукция американской компании"GreenfootGlobal"
                                 под названием "EnviroTabs".
Что она из себя представляет? Для потребителей - обывателей , это для нас с вами.  водителей любителей  она изготовлена в виде маленькой таблетки,величиной с горошину.

Одна такая горошина расчитана на добавку с 25-ю-30-ю литрами бензина во время заправки.
Прямо в бензобак перед тем , как вставишь туда пистолет.

Все элементарно просто : - Вбросил, залил , поехал. А в результате действия этой маленькой таблетки до следующей заправки проедешь километрЗов на 75-90 больше.Экономия на лицо.
 И для кошелька прибавка и для экологии снижение вреда  и автомобилю полезно.

Стоимость одной таблетки-катализатора копеешьная по сравнению с экономическим эффектом от ее использования
( разница примерно пяти-десятикратное).
Чем больше ездишь , тем больше зарабатываешь.

Если заинтересовались , то Вам сюда : http://www.greenfootglobal.com/Besteconomoil  Заходите , регистрируйтесь , пользуйтесь.
Если будут или уже появились вопросы свяжитесь со мной. Помогу.

Интересный отзыв от водителя-девушки
Ребятки, приветик.
…. а я вот хочу заступиться за таблетки .
Вам лишь бы иронизировать лично я, хоть и дама за рулем (как говорят мужики : «обезьяна с гранатой») дам фору любому (почти) водителю, вот такой характер!

Я люблю порисоваться и завести мужика.
Я специально выбираю водителя, который лихачит, чтоб его сделать, с чайником мне не интересно.

У меня джип MITSUBISHI PAJERO и меня интересовало увеличение мощности, и когда я услышала про таблетки я попробовала и до сих пор на них «катаюсь» с октября прошлого года.
Это как наркотик для водителя, объясню почему.
У меня три литра а машина тяжелая + коробка автомат и разогнаться было сложно, особенно на трассе, тупил конкретно.
С таблеткой, когда первый раз я бросила, через 30 км где-то стала появляться мощность и так по нарастающей.

Теперь, когда надо «стартануть», я ЛЕГКО оставляю в заднем зеркале и ВМВ-Х5 и прадо и ауди Q7… и даже гоночные (не все, правда).

Экономия мне была по барабану и я за этим не следила, тем более при моей манере езды.!!!
Датчик показывал 20-26 литров в городе … да и на датчик я смотрю редко.
Потом, где-то через месяц я стала замечать что проезжаю больше по километражу.

Я заправляю по 40 л и было 195 км, потом 210, 220, 230 км, а датчик показывал 20 литров.
Теперь у меня 250 км !!! И недавно глянула на датчик показывает 17,5 когда завожусь и грею, а потом 16,5 л. так что не надо ля-ля.

Дальше что еще радует.
Двигатель так тихо работает, что громче шумит кондиционер.
Я в начале даже тупила и пару раз ставлю на парковку и забывала повернуть ключ.

Выхожу покурю возле машины поболтаю со знакомым, сажусь завожусь, а машина работает, ну «тормоз» думаю.
Я просто не слышала шума мотора!
Теперь если еду по Привозу, то люди не слышат что едет машина, попами бьются !!!
А мясники сказали, что думали что тачка едет, боковым зрением увидели.

Я чего решила в защиту таблеток написать.
Во-первых я представляю как трудно людям продавать эти таблетки!!!
Народ темный, обжегся на всяких лохотронах и не верит уже ничему.

Я своей знакомой говорю: классные таблетки, у нее мерс джип ( муж подарил) так она : ах-ох я не собираюсь ничего себе бросать, у меня на гарантии, потом двигатель на помойку.
Я ей говорю: мозги твои на помойку, курица салоновская.

Я конечно прежде чем бросать себе в машину советовалась с техником, он мне сказал, что штука классная, только он никогда ее рекомендовать не будет.
Сам ездит на таблетке, а клиентам не говорит, потому что техника перестает ломаться, и он свой хлеб терять не собирается.

Вот такие пироги. Да, плюс еще что. !!!
У меня из трубы совершенно нет дыма и вони.
Можно наклониться и нюхать выхлопы, нет запаха вообще

Теперь, когда вижу как впереди меня едет какой-то драндулет и чадит мне в лицо, так и хочется засунуть ему таблетку, только не в машину, а куда поглубже
Я в центре живу и летом от выхлопов невозможно окно открыть!!!

Куда ж мы катимся с экологией, всех только экономия интересует, а воздух оставить своим внукам-правнукам? по барабану? после меня хоть потоп?

Так что ребята, таблетка суперовская, не мешайте людям работать, пусть они продают и все если будут ездить на таблетке, хоть будет чем дышать, особенно Икарусы вонючие и фуры достают.
========================================================================
КАК ЗАРАБОТАТЬ С EnviroTabs ?
С этим продуктом можно не только экономить на заправке своего автомобиля но и  зарабатывать  как в Интернете , так и в реале несколькими способами:

1)    –просто пользуйся им и зарабатывай на экономии топлива на своем автомобиле от 25% стоимости этого топлива.

2)    – зарегистрировавшись на сайте компании ты будешь получать продукт по оптовой цене .

3)    - Продавай его в розницу друзьям , знакомым , и незнакомым и зарабатывай.

4)    – зарегистрировавшись на сайте компании ты становишься не только пользователем , но и партнером компании  и у тебя появляется свой Интернет магазин , через который идут продажи , а ты получаешь комиссионные в размере 20% от этих продаж.

5)    – ну а если ты хочешь всерьез заняться этой темой и многократно увеличить свой доход ,  то начинай активно рекомендовать продукт и создавать свою команду , и тогда , согласно  маркетинг плана у тебя появится дополнительный источник дохода. И ты сможешь осуществить свою самую заветную мечту.

Как тебе такая перспектива?
Если эта тема заинтересовала – регистрируйся в системе не раздумывая, пока конкуренты , или просто , более шустрые друзья, знакомые , соседи не сделали это первыми и не предложили тебе купить этот продукт у них.

При регистрации система требует логин человека , который сообщил Вам эту информацию, так как регистрация в системе только по рекомендации.
Мой логин : Besteconomoil

Для тех кто сомневается в истинности приведенных в этом материалле данных предлогаю посмотреть ролик о репортаже из новостей г. Сочи , где данный продукт испытали и рекомендовали к внедрению на автопредприятиях города.




А второй ролик Равиля Габдуллина наглядно демонстрирует работу катализатора в двигателе внутреннего сгорания и доступно и понятно бъясняет причины его эффективности



2 комментария:

  1. Для тех кто сомневается в истинности приведенных в этом материалле данных предлогаю посмотреть ролик о репортаже из новостей г. Сочи , где данный продукт испытали и рекомендовали к внедрению на автопредприятиях города.

    http://www.youtube.com/watch?v=U0oezrXrqrU

    А второй ролик Равиля Габдуллина наглядно демонстрирует работу катализатора в двигателе внутреннего сгорания и доступно и понятно бъясняет причины его эффективности

    http://www.youtube.com/watch?v=TyfYgaoN2AE .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Купить 1 упаковку в розницу можно здесь :
      http://avto-hit.epicsell.ru

      Удалить